Многопрофильный медицинский центр Добрый Доктор открывает свои двери для всех, чьей проблемой является артериальная гипотензия. К вашим услугам - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.
Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (983) 410-24-57 или лично в окошке регистратуры Наш центр находится по адресу Иркутск, улица Николая Гаврилова, 4. Мы работаем пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 17:00, вс: 00:00 - 00:00.
Самое ценное для нас - это видеть, что обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!
К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.